Los Nr: 191 Museale große fein verzierte Abendmahl Kanne Ausrufpreis: € 2200,- 19 Jhd. Prunkvoll verziert und graviert,Silber vergoldet, 1190 Gr.Maße: H ca. 35 cm Frage zum Objekt stellenBestellen