Los Nr: 191

Museale große fein verzierte Abendmahl Kanne

Ausrufpreis: € 2200,-

19 Jhd. Prunkvoll verziert und graviert,

Silber vergoldet, 1190 Gr.

Maße: H ca. 35 cm